Вчера перевозила новую кухню, очень порадовало обслуживание!
Приехали оч. быстро, грузчики и водитель знают свою работу, упаковали без лишних расспросов, погрузили, выгрузили. Вобщем очень довольна!!! 🙂
На выходных переезжала, много вещей, переживала…
Но переездом осталась довольна, водитель опытный – мастер своего дела.
Погрузку и разгрузку выполнили аккуратно и быстро.
Осталась очень довольна.
Советую всем!!!
Обращался несколько раз, все понравилось. Водители ответственные, грузчики нормальные и, главное, трезвые. Перевозили мебель, завозил стройматериалы, потом вывозил строительный мусор после ремонта. Так что в следующий раз, опять позвоню. Цены приемлемые, но главное, что результатом всегда был доволен.
Неделю все упаковывали в коробки и сумки, а переехали всего за три часа. Это с загрузкой, непосредственно переездом, выгрузкой и подъемом вещей на 8-ой этаж. Считаю, что это очень быстро. Все аккуратно, оперативно и недорого. Спасибо.
Переезжали с Северного на Левобережный-3.
Это мой четвертый переезд в жизни, поэтому есть с чем сравнивать.
И так, учитывая, что оплата повременная, приятно удивила скорость работы грузчиков. Работая в высоком темпе, они вообще не отдыхали. Прям как-то неловко себя чувствуешь 🙂
Так же отдельно следует отметить бережное отношение к вещам. При переезде ничего не поцарапали, не разбили и вообще не повредили. Для защиты все было переложено картоном и надежно закреплено в кузове.
Весь кошмар переезда превратился в грамотно организованное мероприятие без головной боли. В финале – действительно заслуженные слова благодарности.
Цена приемлемая.
Остались очень довольны, рекомендую их всем своим знакомым.
Еще раз спасибо ребятам, не легкий у них хлеб.
Приятно иметь дело с хорошими людьми. За время нашего сотрудничества никогда не подводили и все выполняли в поставленные сроки. Ответственно подходили к любой задаче. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. С Уважением, коллектив ООО “Грифон-Транс”.
Переезжала из Днепропетровска в Киев, осталась довольна, вся техника и мебель были в целости и сохранности. Довезли аккуратно, разгрузили оперативно. Ребята очень позитивные. Советую всем, а главное по приемлимым ценам.
Переезжали в частный сектор. Проблема состояла в трудности подъезда к месту выгрузки, но водитель отлично справился с задачей. Вещи доехали быстро и в полной сохранности. Спасибо.
вчера перевозила новую мебель,очень быстро приехали все погрузили довезли все в ценности и сохранности .грузчики и водитель очень хорошие знают свое дело и между прочим очень недорого. управились всего за 4 часа с учетом того что у нас как всегда поломался лифт и пришлость поднимать все в ручную на 7 этаж.Спасибо всем огромное особенно водителю (Владимиру)за то что доехал аккуратно потому что(было очень много стеклянных деталей)
Главное,что понравилось,-это отношение всей команды ко мне как к заказчику.Начиная от диспетчера и заканчивая грузчиками.Всё обстоятельно и по делу.
Раньше никогда не переезжал поэтому вопросов и сомнений всяких была куча :)-Всё ли влезет в машину?;-Каких габаритов машина нужна?;-Сколько грузчиков?;-Как паковать то или это?;-Пролезет диван в двери или его надо разбирать?и т.д и т.п.
Меня вежливо выслушали,подсказали,что и как,дали ответы на все волнующие вопросы.На следующий день переезд!!!
Ребята приехали чуть раньше,чтобы осмотреться,подготовить входные двери,переодеться.И началось!:))
Через некоторое время я понял,что всё будет сделано -ПРАВИЛЬНО.Работа выполнялась чётко,аккуратно,-каждый знал,что своё место и что ему надо делать,без лишних слов.
Частенько бывал в продвинутых Европейских странах,и знаю,что такое качественный сервис не по наслышке.
Спасибо Большое за мой первый переезд всей команде Perevozki-Dnepr !!!!!
06.05.2014 перевозили мебель с одной окраины г. Днепропетровска на другую.Сказать, что мы были удивлены сервисом – это ничего не сказать! Две семьи (отдающая мебель и принимающая)отлично понимали насколько тяжелый это труд (приходилось не раз двигать мебель в пределах комнаты, а тут с 3-го этажа на 4-й этаж, без лифта, большое количество !), поэтому на протяжении всей работы созванивались – сначала с удивлением, а потом с восторгом расказывали друг другу как работают ребята:машина пришла четко в назначенное время,ребята работали быстро, слажено, профессионально, спокойно. Выражаем огромную благодарность Виктору и Владимиру, а также всему коллективу компании Perevozki-Dnepr за хорошо организованую работу, профессиональных сотрудников.Мы будем обязательно советовать вашу компанию всем, кто будет нуждаться в ваших услугах.
Вчера перевозила новую кухню, очень порадовало обслуживание!
Приехали оч. быстро, грузчики и водитель знают свою работу, упаковали без лишних расспросов, погрузили, выгрузили. Вобщем очень довольна!!! 🙂
На выходных переезжала, много вещей, переживала…
Но переездом осталась довольна, водитель опытный – мастер своего дела.
Погрузку и разгрузку выполнили аккуратно и быстро.
Осталась очень довольна.
Советую всем!!!
Обращался несколько раз, все понравилось. Водители ответственные, грузчики нормальные и, главное, трезвые. Перевозили мебель, завозил стройматериалы, потом вывозил строительный мусор после ремонта. Так что в следующий раз, опять позвоню. Цены приемлемые, но главное, что результатом всегда был доволен.
Неделю все упаковывали в коробки и сумки, а переехали всего за три часа. Это с загрузкой, непосредственно переездом, выгрузкой и подъемом вещей на 8-ой этаж. Считаю, что это очень быстро. Все аккуратно, оперативно и недорого. Спасибо.
Переезжали с Северного на Левобережный-3.
Это мой четвертый переезд в жизни, поэтому есть с чем сравнивать.
И так, учитывая, что оплата повременная, приятно удивила скорость работы грузчиков. Работая в высоком темпе, они вообще не отдыхали. Прям как-то неловко себя чувствуешь 🙂
Так же отдельно следует отметить бережное отношение к вещам. При переезде ничего не поцарапали, не разбили и вообще не повредили. Для защиты все было переложено картоном и надежно закреплено в кузове.
Весь кошмар переезда превратился в грамотно организованное мероприятие без головной боли. В финале – действительно заслуженные слова благодарности.
Цена приемлемая.
Остались очень довольны, рекомендую их всем своим знакомым.
Еще раз спасибо ребятам, не легкий у них хлеб.
Приятно иметь дело с хорошими людьми. За время нашего сотрудничества никогда не подводили и все выполняли в поставленные сроки. Ответственно подходили к любой задаче. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. С Уважением, коллектив ООО “Грифон-Транс”.
Переезжала из Днепропетровска в Киев, осталась довольна, вся техника и мебель были в целости и сохранности. Довезли аккуратно, разгрузили оперативно. Ребята очень позитивные. Советую всем, а главное по приемлимым ценам.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ – это действительно про Вас!Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Переезжали в частный сектор. Проблема состояла в трудности подъезда к месту выгрузки, но водитель отлично справился с задачей. Вещи доехали быстро и в полной сохранности. Спасибо.
вчера перевозила новую мебель,очень быстро приехали все погрузили довезли все в ценности и сохранности .грузчики и водитель очень хорошие знают свое дело и между прочим очень недорого. управились всего за 4 часа с учетом того что у нас как всегда поломался лифт и пришлость поднимать все в ручную на 7 этаж.Спасибо всем огромное особенно водителю (Владимиру)за то что доехал аккуратно потому что(было очень много стеклянных деталей)
Главное,что понравилось,-это отношение всей команды ко мне как к заказчику.Начиная от диспетчера и заканчивая грузчиками.Всё обстоятельно и по делу.
Раньше никогда не переезжал поэтому вопросов и сомнений всяких была куча :)-Всё ли влезет в машину?;-Каких габаритов машина нужна?;-Сколько грузчиков?;-Как паковать то или это?;-Пролезет диван в двери или его надо разбирать?и т.д и т.п.
Меня вежливо выслушали,подсказали,что и как,дали ответы на все волнующие вопросы.На следующий день переезд!!!
Ребята приехали чуть раньше,чтобы осмотреться,подготовить входные двери,переодеться.И началось!:))
Через некоторое время я понял,что всё будет сделано -ПРАВИЛЬНО.Работа выполнялась чётко,аккуратно,-каждый знал,что своё место и что ему надо делать,без лишних слов.
Частенько бывал в продвинутых Европейских странах,и знаю,что такое качественный сервис не по наслышке.
Спасибо Большое за мой первый переезд всей команде Perevozki-Dnepr !!!!!
06.05.2014 перевозили мебель с одной окраины г. Днепропетровска на другую.Сказать, что мы были удивлены сервисом – это ничего не сказать! Две семьи (отдающая мебель и принимающая)отлично понимали насколько тяжелый это труд (приходилось не раз двигать мебель в пределах комнаты, а тут с 3-го этажа на 4-й этаж, без лифта, большое количество !), поэтому на протяжении всей работы созванивались – сначала с удивлением, а потом с восторгом расказывали друг другу как работают ребята:машина пришла четко в назначенное время,ребята работали быстро, слажено, профессионально, спокойно. Выражаем огромную благодарность Виктору и Владимиру, а также всему коллективу компании Perevozki-Dnepr за хорошо организованую работу, профессиональных сотрудников.Мы будем обязательно советовать вашу компанию всем, кто будет нуждаться в ваших услугах.